• 19.04.2024 12:46

    Политика: Зеленский обещает Украине новые цементные дороги

    Политика: Зеленский обещает Украине новые цементные дороги

    И бизнес: Коломойский уже скупает цементные заводы

    Зеленский обратился к своим сторонникам, автомобилистам, устроившим Автопробег Единства в его поддержку, сообщает ТГ-канал “Разведчик”.

    Владимир Зеленский: Ребята привет, простите, что так поздно. Я вам благодарен за Флаг Единства, за ваш автопробег из всех областей Украины. Я благодарен за поддержку. Моя победа – это наша с вами победа. Я вам обещаю… Я не могу обещать, но я сделаю все, чтобы в следующий раз, через пять лет, вы нормально, в кайф приехали к нам по нормальным зеркальным дорогам. 

    Избранный президент Украины Владимир Зеленский пообещал сделать все, чтобы украинские дороги стали нормальными за пять лет его каденции. 

    Штаб Зеленского разработал программу строительства сети бетонных дорог по всей Украине – это очень прогрессивная идея, ведь бетонные дороги более долговечные и объективно превосходят асфальтирование по многим показателям: основное их преимущество в том, что они не нуждаются в постоянном ремонте. 

    Процессы в украинской политике порой зависят от череды невероятных совпадений – олигарх Игорь Коломойский в это время активно скупает цементные заводы по всей Украине.

    Источник

    Автор: beron