• 29.03.2024 16:56

    Джона Сину позвали во второй “Отряд самоубийц”

    Автор:beron

    Май 28, 2019 #Кино, #новости кино
    Джона Сину позвали во второй "Отряд самоубийц"

    К актерскому составу продолжения фантастического фильма “Отряд самоубийц” может присоединиться популярный американский рэстлер и киноактер Джон Сина. Как сообщает издание Variety, переговоры с ним уже ведутся, однако персонаж, которого ему предложено сыграть, пока не называется.

    Если Сина согласится, то он составит компанию таким актерам, как Джей Кортни, Марго Робби и Идрис Эльба. Последний должен был заменить выбывшего из проекта Уилла Смита, но затем режиссер и сценарист Джеймс Ганн убедил продюсеров в том, что Эльбе нужно сыграть другого героя.

    Ожидается, что съемки стартуют осенью 2019 года. Ранее было подтверждено на официальном уровне, что второй фильм не будет являться прямым сиквелом первого, но совершенно самостоятельным проектом. Релиз картины запланирован на август 2021 года.

    Напомним, что в портфолио Джона Сины есть фантастические фильмы с большим числом спецэффектов. В 2018 году в прокат был выпущен первый спин-офф серии фильмов о Трансформерах под названием “Бамблби“, в котором он сыграл одну из ключевых ролей.

    Сина также примет участие в создании картины “Путешествие доктора Дулиттла“, который представят зрителям в 2020 году.

     

    Источник

    Автор: beron