• 18.04.2024 22:26

    Названы самые выгодные направления для путешествий в июне

    Названы самые выгодные направления для путешествий в июне
    Фото: Илья Питалев / Р: Новости

    Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) составили рейтинг самых дешевых направлений для путешествий в июне. Полный список появился на официальном сайте АТОР.

    Оказалось, что выгоднее всего в первый месяц лета обойдется поездка в Крым. В случае заезда в середине июня путешествие на полуостров на 10 дней будет стоить в среднем 29 тысяч рублей на двоих.

    Второе место заняла Анапа (32 тысячи рублей на двоих на 10 дней), третье — Сочи (34,9 тысячи рублей), а четвертое — Болгария (34,4 тысячи рублей).

    Кроме того, в рейтинг вошли Турция (37 тысяч рублей), Греция (55,9 тысячи), Италия (60,8 тысячи), Черногория (61,2 тысячи), Кипр (61,6 тысячи), Испания (61,9 тысячи), Тунис (64 тысячи рублей) и Хорватия (85 тысяч рублей).

    Ранее в мае онлайн-сервис бронирования авиабилетов Biletix проанализировал стоимость перелетов в летние месяцы и составил рейтинг самых дешевых направлений. Для этого специалисты изучили цены на авиабилеты, приобретенные туристами на лето в период с января по апрель. Таким образом, выяснилось, что самое выгодное зарубежное направление — столица Армении Ереван.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron