• 25.04.2024 04:43

    ПРИЗРАКИ Максима Кабира стали первой “самой страшной” АУДИОкнигой!

    ПРИЗРАКИ Максима Кабира стали первой "самой страшной" АУДИОкнигой!

    Любителям литературы ужасов на русском языке дополнительно представлять писателя Максима Кабира нет нужды – автор не только постоянно публикуется в различных хоррор-антологиях, не только написал уже две авторские книги, но и в Зоне Ужасов – дорогой гость. Однажды мы даже устроили длинный марафон под названием “Месяц Кошмаров”, в ходе которого у нас на сайте было опубликовано тридцать коротких страшных рассказов Кабира.

    Теперь же авторский сборник “Призраки”, в печатном виде изданный в серии “Самая страшная книга” зимой этого года, появился в официальной электронной версии и – в виде аудиокниги! И это, получается, первая аудиокнига в серии ССК. Ознакомительный фрагмент (продолжительностью в 20 минут) прилагается, общая же продолжительность полной версии составляет около 19 часов.

    Купить и скачать аудиокнигу “Призраки” можно уже сейчас на сайте ЛитРес. Там же можно скачать электронную версию, ну а печатное издание продается в книжных магазинах реала и интернета.

    Официальная аудиоверсия сборника “Призраки”.
    Добро пожаловать в мир призраков Максима Кабира!
    Здесь пропавшая много лет назад девочка присылает брату письмо с предложением поиграть.
    Здесь по улицам блокадного Ленинграда бродит жуткий Африкан.
    Здесь самый обыкновенный татуировщик и самый обыкновенный сосед по больничной палате оказываются не теми, за кого себя выдают.
    И зловещая черная церковь звенит колоколами посреди болота в глубине тайги.
    Максим Кабир – писатель, поэт, анархист. Беззаветный фанат жанра ужасов и мистики. Лауреат премий «Рукопись года» и «Мастера ужасов».

     

     

    Источник

    Автор: beron