• 28.03.2024 19:58

    Джон Сина примет участие в “Форсажах”

    Автор:beron

    Июл 2, 2019 #Кино, #новости кино
    Джон Сина примет участие в "Форсажах"

    Вин Дизель анонсировал пополнение в “семье” участников фильмов из серии “Форсаж”. В видеоролике, опубликованном на официальном канале актера в социальной сети Instagram, он недвусмысленно дал понять, что к ней присоединится популярный рэстлер, актер и телеведущий Джон Сина.

    “Ребята, как вы знаете, я всегда быстро соображаю и думаю об ответственности за создание чего-то знакового. Я знаю, это звучит безумно, но каждое полнолуние я чувствую, что Пабло посылает мне кого-то, еще одного солдата для борьбы за правду… и сегодня этот кто-то пришел в спортзал Торетто”, – сказал Дизель после чего продемонстрировал улыбающегося Сину.

    Отметим, что прозвище “Пабло” получил актер Пол Уокер, погибший в результате автокатастрофы во время съемок седьмой серии “Форсажа”. Какого именно персонажа предстоит сыграть Сине, пока неизвестно. Вполне возможно, таким образом Вин Дизель намерен компенсировать отсутствие коллеги Сины по цеху Дуэйна Джонсона, который вряд ли будет сниматься в девятом фильме.

    Напомним, что ранее сообщалось о том, что между Дизелем и Джонсоном возникли конфликты на съемках. “Форсаж 9” выйдет в прокат в 2020 году.

     

    Источник

    Автор: beron