• 20.04.2024 11:30

    Сан-Ремо: в центре города молдаванку избил марокканец

    Сан-Ремо: в центре города молдаванку избил марокканец

    В городе Сан-Ремо, в историческом центре, на молдаванку напал марокканец с целью ограбления. При сопротивлении, иностранец повалил ее на землю и начали избивать.

    Агрессор настиг ее в историческом центре города, когда девушка возвращалась домой после вечера, проведенного в компании друзей, передает Point.md.

    Мужчина появился из неоткуда. Он схватил молдаванку за руку, затем попытался вырвать ее сумку. Девушка сопротивлялась, и иностранец повалил ее на землю.

    Итальянская пресса пишет, что агрессор пытался изнасиловать молодую женщину. Она начала кричать и звать на помощь, тогда марокканец сбежал.

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

     

    Шокированная девушка попыталась вернуться домой как можно скорее, но набрела на группу людей, среди которых был и нападавший. Надеясь найти поддержку людей, она указала на нападавшего, сказав, что узнала его и что вызвала полицию. Мужчина вместо того, чтобы испугаться, подошел к ней и ударил ее снова, в то время как другие смотрели на это.

    Вызванные на место происшествия полицейские опознали мужчину с помощью камер видеонаблюдения и отследили его. 

    Спустя 24 часа мужчина был задержан в квартире одного из своих соотечественников. Была обнаружена и одежда, в которую был одет мужчина во время нападения на молдаванку.

    Пресса пишет, что в момент задержания у него при себе была сумка с одеждой, он намеревался сбежать. Его арестовали. Также был задержан и соотечественник злоумышленника, который зная, что товарищ совершил преступление, спрятал его в своей квартире.
    Источник
    Автор: vlad

    Автор: beron