• 28.03.2024 11:32

    Рим: туристов предупреждают о масштабной транспортной забастовке

    Рим: туристов предупреждают о масштабной транспортной забастовке

    24 июля в Риме работники общественного транспорта организовывают масштабную забастовку. Ожидаются сбои в работе метро и службы такси, автобусного и трамвайного сообщения.

    В столице Италии работники общественного транспорта в среду, 24 июля, устроят забастовку. Об этом говорится в Twitter-аккаунте департамента ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел России, сообщает Sm-news.ru.

    В середине рабочей недели в Риме ожидаются сбои в работе метро и службы такси, автобусного и трамвайного сообщения. Туристов предупреждают, что по всей стране с 09:00 до 17:00 по местному времени будет ограничено движения поездов.

      

    «#Италия – 24 июля в г. #Рим забастовка работников общественного транспорта; сбои в работе метро и службы такси, автобусного и трамвайного сообщения; по всей стране с 09:00 до 17:00 (местн. вр.) ограничение движения поездов», — подчеркивается в сообщении.

     

    (function(w, d, n, s, t) {
    w[n] = w[n] || [];
    w[n].push(function() {
    Ya.Context.AdvManager.render({
    blockId: “R-A-83666-4”,
    renderTo: “yandex_rtb_R-A-83666-4”,
    async: true
    });
    });
    t = d.getElementsByTagName(“script”)[0];
    s = d.createElement(“script”);
    s.type = “text/javascript”;
    s.src = “//an.yandex.ru/system/context.js”;
    s.async = true;
    t.parentNode.insertBefore(s, t);
    })(this, this.document, “yandexContextAsyncCallbacks”);
     

    Напомним, в столице Италии забастовки проходили 20 июня. С 20:00 до 24:00 по местному времени был закрыт метрополитен, а также приостановлено автобусное и трамвайное сообщение. 21 мая в Италии проходила 24-часовая забастовка сотрудников итальянских авиакомпаний. Из-за этого «Аэрофлот» отменял несколько рейсов в Болонью и Милан. 
    Источник
    Автор: maxkor

    Автор: beron