• 20.04.2024 17:16

    Лидера украинской группы Dilemma Джея Бардаченко дерзко ограбили в Италии

    Лидера украинской группы Dilemma Джея Бардаченко дерзко ограбили в Италии

    Украинского певца Джея Бардаченко нагло обворовали на парковке в одном из итальянских городов, при путешествие на своем авто с девушкой.

    В Италии нагло ограбили фронтмена украинской группы Dilemma, которая участвовала в Национальном отборе на Евровидение-2018 Джея Бордаченко (Евгений Бардаченко).

    Как сообщает obozrevatel.com, со ссылкой на Viva!, он отправился в путешествие на своем авто со спутницей, но в одном из итальянских городов стал жертвой преступников.

     

    “Припарковались на местной парковке, где стоит все время куча машин, собрали с собой пару вещичек, все остальные вещи и чемоданы оставили в машине, пошли заселяться. Нам тут так понравилось, что мы решили остаться еще на день-ночь! Утром подходим к машине, я открываю багажник – там пусто. Что?! У нас с Катей микрошок”, – рассказал он.

    По словам артиста, грабители разгромили окно и вытащили из машины все вещи и технику. Этим преступники не ограничились. Они еще сняли некоторые запчасти с авто. В итоге парочка осталась только с теми вещами, которые были на них.

    Страховая компания оценила ущерб в 250 тысяч гривен. Однако для того, чтобы сумма была компенсирована, авто должно отправиться на эвакуаторе в Киев.

    “Я выслал на сервис фотки, чтобы примерно оценили уровень ущерба. 250 000 гривен – только запчасти! Посмотрим, что будет дальше. А пока мне пишут много людей со всех точек Европы, даже в Швейцарии сейчас “бомбят машины”, – добавил он.

     
    Источник
    Автор: maxkor

    Автор: beron