• 28.03.2024 15:58

    Власти Подмосковья отчитались по программе «Мой подъезд»

    Власти Подмосковья отчитались по программе «Мой подъезд»
    Фото: пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова

    За семь месяцев по губернаторской программе «Мой подъезд» отремонтировали уже свыше 6,1 тысячи объектов, что составляет более 42 процентов от годового плана, сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов. Его цитирует корреспондент «Ленты.ру» в четверг, 1 августа.

    Пестов уточнил, что к согласованию перечня работ привлекаются также представители общественных организаций и местные жители. «Общественники согласовывают виды выполняемых в каждом доме работ контролируют ход их выполнения и участвуют в приемке», — пояснил он.

    По его словам, работы ведутся в соответствии с графиком, всего до конца года планируется привести в порядок не менее 14 тысяч подъездов.

    В пресс-службе вице-губернатора добавили, что в зависимости от состояния дома и пожеланий жителей может быть проведена полная замена оконных блоков и напольной плитки, пандусов для маломобильных граждан. Всего за три года действия программы отремонтированы более 73 тысяч подъездов.

    Власти Подмосковья отчитались по программе «Мой подъезд»

    Почему в России домашние тираны бьют жен, детей и стариков — объясняет полицейский
    Власти Подмосковья отчитались по программе «Мой подъезд»

    Зачем в Москве вспомнили советское прошлое и решили запереть горожан во дворах
    Хабаровский край. На месте пожара в палаточном лагере "Холдоми", где сгорело 20 палаток. В результате происшествия погиб ребенок. Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю

    В сгоревшем российском лагере погибли дети. Кто виноват в их смерти?

    Источник
    Автор:

    Автор: beron