• 19.04.2024 00:41

    Блогер покусал свою собаку в прямом эфире

    Блогер покусал свою собаку в прямом эфире
    catchdog_team_ / Instagram

    Пользователи соцсетей пожаловались на корейского YouTube-блогера Sseungnyangie, который регулярно издевается над своей собакой. Как сообщает Koreaboo, во время одной из трансляций он укусил питомца.

    По данным сайта, из-за издевательств над животными на стримера жаловались уже несколько раз с 2017 года, однако безрезультатно. На одном из видео полиция приходит по адресу проживания блогера, однако сотрудники уходят после непродолжительной беседы.

    «Она ужасный человек»

    Известная блогерша мучила животных на камеру. Теперь на нее охотится весь интернет

    После этого Sseungnyangie пожаловался на то, что из-за его действий обратились к полицию, и заявил зрителям, что его не накажут за скверное отношение к питомцу. «Я могу делать что хочу. Я вас предупредил. Они мне ничего не могут сделать за то, что я бью свою собаку», — сказал он во время эфира.

    Корейская группа защитников прав животных Catchdog опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост о блогере. На кадрах видно, как он неоднократно издевался над псом. Также общественники призвали подписать петицию к президенту Южной Кореи с требованием наказать блогера за жестокое обращение с животным и заблокировать его канал.

    Ранее в июле популярная блогерша Alinity Divine подверглась критике зоозащитников и пользователей соцсетей после того, как во время одного из эфиров на Twitch швырнула своего кота на пол.

    Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
    Ссылки по теме

    Источник
    Автор:

    Автор: beron

    You missed