• 28.03.2024 16:43

    Селена Гомес перестала общаться с подарившей ей почку актрисой

    Селена Гомес перестала общаться с подарившей ей почку актрисой
    Селена Гомес и Франсиа Рэйса
    Фото: Mario Anzuoni / Reuters

    Американская актриса и певица Селена Гомес перестала общаться со своей подругой Франсией Райсой, которая пожертвовала для нее почку. Об этом сообщает RadarOnline.

    Отмечается, что звезды не контактировали с октября 2018 года — именно тогда Гомес попала в психиатрическую больницу после эмоционального срыва. По данным источника издания, причиной госпитализации стали регулярные вечеринки и злоупотребление алкоголем.

    Позднее Франсия Райса застала подругу выпивающей в отеле Four Seasons в Нью-Йорке, что и послужило причиной их конфликта. Райса выразила мнение, что Гомес должна более тщательно следить за своим здоровьем после операции, однако та отказалась слушать ее.

    В 2017 году Гомес провели операцию по пересадке почки. Трансплантация понадобилась из-за того, что исполнительница страдает системной красной волчанкой. Райса рассказывала, что переживала физические и эмоциональные муки после операции. Она отмечала, что была настолько слаба, что даже не могла поднять на руки свою собаку.

    Франсия Райса — актриса, которая сыграла в таких фильмах, как «Золотой лед 4: Огонь и лед», «Зажги этим летом!» и «Добейся успеха 3: Все или ничего».

    Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
    Ссылки по теме

    Источник
    Автор:

    Автор: beron