• 28.03.2024 12:37

    Футболист «Манчестер Юнайтед» решил тренироваться с другой командой

    Футболист «Манчестер Юнайтед» решил тренироваться с другой командой
    Фото: Then Chih Wey / Xinhua / Globallookpress.com

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку провел вторую тренировку с «Андерлехтом» и не планирует возвращаться в расположение английского клуба. Об этом сообщает HLN.

    В понедельник, 5 августа, журналисты заметили форварда тренирующимся вместе с клубом из Брюсселя. На следующий день Лукаку должен был прибыть в расположение МЮ, однако его снова увидели в Бельгии занимающимся с футболистами «Андерлехта». При этом на игроке была экипировка фирмы Joma, что может являться нарушением спонсорского контракта «красных дьяволов» с Adidas.

    Отмечается, что Лукаку хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» и не планирует тренироваться с командой. О возможных санкциях в отношении игрока со стороны руководства клуба не сообщается.

    Ранее появилась информация о готовящейся сделке по обмену Лукаку на форварда «Ювентуса» Паоло Дибалу, однако аргентинский игрок не смог согласовать с английским клубом условия личного контракта.

    В прошлом сезоне 26-летний Лукаку отметился 15 голами и четырьмя результативными передачами в 45 матчах в составе манкунианцев.

    Новый сезон АПЛ стартует 9 августа матчем между «Ливерпулем» и «Норвичем». Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko.Sport возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

    Ссылки по теме

    Источник
    Автор:

    Автор: beron