• 19.04.2024 19:33

    ЖЕНСКИЙ ТРЕНЕР-ЛЕГЕНДА ДИАНА СВЕМИ ПРОВЕДЕТ ИСЦЕЛЯЮЩУЮ МЕДИТАЦИЮ «ПОЛЕ ЛЮБВИ».

    ЖЕНСКИЙ ТРЕНЕР-ЛЕГЕНДА ДИАНА СВЕМИ ПРОВЕДЕТ ИСЦЕЛЯЮЩУЮ МЕДИТАЦИЮ «ПОЛЕ ЛЮБВИ».

    Примите участие в уникальном действии 2 сентября 2019

    Вы узнаете новый способ решения проблем и защиты близких без финансовых вложений!

    Женский тренер и бизнес-коуч Диана Свеми известна в 24 странах мира своими сверхспособностями и даром целительства. В 2016 году она исцелила несколько тысяч человек, совершив уникальный обряд на священной горе Кайлас в Тибете. На это не имеющее аналогов паломничество Диану благословил сам Далай Лама!

    Диана успешная бизнесвумен. В какой-то момент она осознала, что карьера-это не все, чему она хочет посвятить свою жизнь, и отдала приоритет помощи людям.

    Диана делится бесценным опытом духовной самореализации, наряду с яркой общественной жизнью и неограниченными возможностями путешествовать в самые экзотические уголки мира.

    Ее биографию вы можете прочесть по ссылке

    Вот уже 15 лет Диана является  лидером международного благотворительного проекта “Поле любви” www.myfieldoflove.com, объединившего людей из 32 стран мира.

    В его основе лежит уникальная техника круговой исцеляющей медитации. О ее чудодейственной силе уже 20 лет ходят легенды:  люди исцеляются от недугов различной тяжести и даже неизлечимых заболеваний, возвращается любовь в отношения, складываются обстоятельства для счастливого замужества,  разрешаются сложные ситуации с кредитами, долгами, развитием бизнеса

    Даже после одной медитации люди  отмечают открытие новых талантов и способностей, появление новых возможностей и проявление счастливых обстоятельств!

    Не случайно, Диана основала интернациональное благотворительное движение по популяризации этой уникальной методики. Волонтерами проекта “Поле Любви”  становятся самые признанные целители планеты.

    Все медитации проводятся на благотворительной основе.

    В сентябре Диана Свеми приезжает с благотворительной миссией в UK!

    В первую очередь, она приглашает участников русскоязычного сообщества на отдельную медитацию на родном языке! Чтобы зарегистрироваться на 2 сентября, позвоните организатору 07908105042 Sheyna.

    Количество участников ограничено размерами помещения. Ваша предварительная регистрация поможет  подобрать наиболее удобное пространство.

    Заполнить  форму регистрации и задать вопросы удобно по ссылке  

    или телефону 07908105042

    Церемония «Поле любви» поможет не только участникам самого действа, но и вашим близким и родным.

    После проведения церемонии «Поле любви» вы можете записаться к Диане на личную консультацию, она ответит на все ваши вопросы, поможет перенаправить энергию с подавления на развитие, с процесса старения на расцвет мудрости, с выживания на на самореализацию и позитивное созидание

    Не пропустите уникальную круговую медитацию «Поле любви»!

    Решите все свои проблемы и направьте  внимание на реальную счастливую жизнь!

    PS. Вы можете приходить с детьми. Для них Диана приготовила особый подарок!

    Контакт для связи с организатором в Лондоне 07908105042

    e-mail: fieldoflove.sheyna@gmail.com

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron