• 28.03.2024 11:32

    В Петербурге нашли «двушку» за десять миллионов долларов

    В Петербурге нашли «двушку» за десять миллионов долларов
    Фото: Евгений Биятов / Р: Новости

    В Санкт-Петербурге за 680 миллионов рублей (чуть более 10 миллионов долларов) на продажу выставили двухкомнатную квартиру. Соответствующее объявление размещено на одном из сайтов объявлений о продаже недвижимости.

    Квартира расположена в одном из элитных жилых комплексов северной столицы. Ближайшая станция метро — «Чернышевская» — находится в 15 минутах пешком от ЖК. Дом был сдан менее пяти лет назад. Как отмечается в объявлении, площадь жилья составляет 493 квадратных метра, квартира находится на первом этаже и располагает собственным отдельным входом с набережной Кутузова.

    «Внутри резиденции восстановленный камин, искусная лепнина, уникальная потолочная роспись, а также подлинная мраморная лестница работы архитектора Н. Бенуа», — говорится в описании объекта. Компания, которая занимается продажей квартиры, не исключает возможности приобретения в ипотеку.

    Ранее аналитики Ц:Н составили рейтинг самых просторных квартир Петербурга. Первое место в нем досталось 539-метровому объекту, который был выставлен на продажу за 410 миллионов рублей.

    ***
    Обратная связь с отделом «Дом»:
    Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
    Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron