• 28.03.2024 18:15

    Названа польза идентификации пользователей в интернете

    Названа польза идентификации пользователей в интернете
    Андрей Клишас
    Фото: Владимир Федоренко / Р: Новости

    Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас заявил, что деанонимизация пользователей в интернете поможет снизить уровень преступности в сети. Об этом сообщает Р: Новости.

    Он отметил, что в ближайшее время количество правонарушений в интернете будет только расти. «Идентификация пользователей в интернете позволит создать условия для пресечения противоправных деяний в сети и снизить их количество», — сказал Клишас.

    По его мнению, это более актуальная проблема, чем идентификация сотрудников правоохранительных органов, личность которых может быть и так установлена.

    27 августа член Совета Федерации Людмила Бокова заявила, что российские парламентарии положительно оценивают идею деанонимизации интернет-пользователей.

    24 августа стало известно, что в Госдуму внесен законопроект, который обяжет военнослужащих Росгвардии при службе в общественных местах носить на форме номер, чтобы их личность можно было установить.Такое правило уже обязательно для полицейских, но не распространяется на росгвардейцев. В комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции одобрили эту идею.

    Названа польза идентификации пользователей в интернете

    Эта семья дружно рыгала и толстела на потеху публике. Телешоу превратило их жизнь в кошмар
    Фред Роджерс

    50 лет назад ведущий искупался с чернокожим в детском шоу. И стал настоящим революционером
    Названа польза идентификации пользователей в интернете

    Больных раком убеждают пить отбеливатель и лечиться содой. Как псевдоврачи убивают людей

    Источник
    Автор:

    Автор: beron