• 18.04.2024 23:18

    Интрига в поединках фестиваля смешанных единоборств оставалась до конца — Пушилин

    Автор:beron

    Сен 28, 2019 #наука, #техника
    Интрига в поединках фестиваля смешанных единоборств оставалась до конца — Пушилин

    Донецк, 27 сен — Корр. ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин отметил интригу и напряжение рукопашных поединков на фестивале по смешанным единоборствам ММА «Единый Донбасс 2», который состоялся сегодня в Донецке.

    «Нам сегодня посчастливилось увидеть действительно хорошие и интересные бои. Особенно в конце, особенно когда мы не понимали до конца, кто победит, когда была действительно интрига, и это очень ценно. Мы искренне болели за Минеева, Швеца, мы хотели, чтобы они побеждали», — отметил Пушилин. — Донбасс сегодня — это не просто там, где побеждают на войне, это там, где есть и спортивные достижения. Это страна, где действительно важен спортивный дух, дух победы и дух Русского Мира».

    Добавим, что сегодня на стадионе Республиканского комплекса «Олимпийский» состоялся фестиваль по смешанным единоборствам ММА «Единый Донбасс 2». Всего прошло девять поединков с участием спортсменов ДНР, ЛНР, России, Ирана, Бразилии и Киргизии. В шести боях победу одержали спортсмены из ДНР. В главном бою вечера победил российский боец Владимир Минеев.

    Источник

    Читать ещё:  Искусственный интеллект нарисовал картину: кому принадлежат авторские права?



    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron