• 19.04.2024 03:09

    Sand Story’s Show by Kseniya Simonova: впервые в Лондоне!

    Sand Story’s Show by Kseniya Simonova: впервые в Лондоне!

    Виртуоз песочной анимации Ксения Симонова прошла в финал шоу «America’s Got Talent: Champions».

    Победительница «Україна має талант» Ксения Симонова, виртуозно владеющая искусством песочной анимации, прошла в финал американского телепроекта «America’s Got Talent: Champions».

    4 февраля 33-летняя мать 2 детей, впервые посетив США, поразила судей и зрителей анимационной историей о «ребенке, который, став известным художником, забыл своих родителей». За право попасть в финал Ксения Симонова боролась с 49 участниками – победителями и финалистами различных талант-шоу со всего мира. Пройти в следующий этап ей помог ведущий Терри Крюс, воспользовавшись правом «золотой кнопки» (Golden Buzzer).

    В моей стране не было никакой Golden Buzzer. Такой опции не было вообще. И, честно говоря, я не могла представить, что это может случиться со мной. Я человек с крепкими нервами, но это меня так поразило – до глубины души. Мне трудно контролировать себя. Это похоже на сказку!, – говорит Ксения.

    Уникальный художник, названный ведущими СМИ интернет-сенсацией, единственный в мире обладатель двух наград Golden Buzzer в чемпионских сериях «America’s Got Talent: Champions» и «Britain’s Got Talent: Champions», победитель шоу «Україна має талант» Ксения Симонова представит британской публике свою новую программу «Песочные истории»!

    На Ваших глазах с помощью пальцев и обычного песка будут созданы эпохи, герои, истории жизней и чудес. Добрые и глубокие истории сейчас, как никогда нужны людям всех возрастов!
    И еще, Ксения расскажет нам о тайнах и волшебстве песочной анимации и познакомит зрителей со своими удивительными историями и приключениями!

    Художница выступала в более, чем 70 странах мира перед различными аудиториями: перед детьми и студентами, выпускниками различных вузов мира и их преподавателями, руководителями стран ЕС и даже перед членами королевских семей, всегда соблюдая правило: важен человек, а не его титул!

    Ксения поделится нам своими наблюдениями, сделанными со сцены песенного конкурса «Евровидение», на котором выступала дважды в качестве художника оригинального жанра и постановщика номеров. И конечно, поведает о последних событиях – полуфинале и финале «Britain’s Got Talent: Champions», приоткроет секреты закулисной жизни. В ее историях немало веселого и жизненного, трогательного и грустного. Как и сама наша жизнь.

    И что очень важно для Ксении, часть средств от продажи билетов будет направлена в британскую благотворительную организацию The Erb’s Palsy Group CIO.

    Три шоу Ксении Симоновой состоятся в субботу,

    19 октября в 12-00, 14,00 и 17-00

    в зале The Tabernacle по адресу:

    34-35 Powis Square, W11 2AY London

    > Билеты <

    * The Erb’s Palsy Group CIO is the only UK based organisation offering advice, information and support to families affected by Erb’s Palsy

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron