• 25.04.2024 11:42

    В Москве тихо проходит очередной митинг-концерт «ЯМов»

    В Москве тихо проходит очередной митинг-концерт «ЯМов»

    Посетителей не то, чтобы много, но и не слишком мало – что и неудивительно, учитывая что зазывали их средней руки селебрити, типа актрисы Бортич и женщины с фамилией Виторган, сообщает ТГ-канал “Катарсис”.

    И вот что любопытно; по странному совпадению у большинства зазывал – договора с неким загадочным агентством «ТомасЭдженси».

    Можете сами убедиться – почти все упомянутые на сайте агентства артисты единым фронтом выступали за свободу обвиняемым в беспорядках и экстремизме.

    Совпадение ли это на самом деле?

    Никакой конспирологии: просто политический маркетинг ничем принципиально не отличается от продвижения каких-нибудь салонов красоты и фитнес-клубов, и для этого самого политического маркетинга привлекают точно так же инстаграм-блогеров, как и для любой рекламной кампании. И делают это через самые обычные рекламные агентства, заточенные на работу со «звездами».

    Это нормальная практика. Митинг и открытие ТЦ – раскручиваются одними методами.

    Но проблема в другом, используя эти методы оппозиция окончательно потушила градус протеста превратив его рутинные концерты, о чем мы писали ещё в августе, когда движение было почти на пике, а теперь с помощью рекламных агентств вошло в пике.

    БУДЬТЕ В КУРСЕ

    .

    Источник

    Автор: beron