• 28.03.2024 15:05

    АП приступила к поиску людей, которые могли бы стать кандидатами в депутаты Госдумы

    АП приступила к поиску людей, которые могли бы стать кандидатами в депутаты Госдумы

    Кремлевский безБашенник обратил внимание на инсайд «РБК», в котором утверждается, что Администрация Президента приступила к поиску людей, которые могли бы стать кандидатами в депутаты Госдумы следующего созыва, сообщает ТГ-канал “ВЧК”.

    К этой работе, по мнению «РБК», подключились «Единая Россия», ОНФ и внутриполитические блоки региональных администраций губернаторов. 

    Если это действительно так, то политический кризис «Единой России», вызванный стагнацией в экономической и политической жизни страны, уже непреодолим. 

    Кремль уже не рассчитывает на то, что бренд «ЕР» может перестать быть токсичным активом для кандидатов.

    Уже сейчас видно, что попытки внутриполитического блока АП переломить тренд по снижению рейтинга ведущей политической силы, к успеху не привели.

    Но, и схема, опробованная на выборах в Мосгордуму, когда сторонники или функционеры «ЕР» пытались мимикрировать под независимых кандидатов, нужного результата, тоже не принесла.
    Результат выборов в Мосгордуму, говорит сам за себя.

    Такой подход, может принести хоть какой-то приемлемый результат, только в том случае, если ситуация в стране и в мире будет оставаться в рамках медленного полураспада прежнего глобального проекта. 

    Но, если до начала нового избирательного цикла, мировая экономика все-же сорвется в кризис, то резкое ухудшение качества жизни населения, сразу же создаст запрос на смену всей внутренней политики России, что потребует от УВП АП, в пожарном порядке, создавать системную политическую силу, способную снова занять нишу ведущей политической силы в стране.

    БУДЬТЕ В КУРСЕ

    .

    Источник

    Автор: beron