• 16.04.2024 21:38

    Путин заявил, что Зеленский не может обеспечить развод сил на Донбассе

    Путин заявил, что Зеленский не может обеспечить развод сил на Донбассе

    Договариваться о волевых действиях с Владимиром Зеленским теперь нет смысла – его будут использовать в различных манипуляционных целях, втягивая в скандалы в нужном направлении (как Трамп в игру с импичментом из-за давления на Зеленского для использования подконтрольным демократам СМИ с целью информирования американцев о коррупции Байдена), сообщает ТГ-канал ВРУБ”.

    Путин про сорванное разведение сил на Донбассе: 

    “Вот, что мы сейчас наблюдаем? Договорились о разводе сил, но никак президент действующий не может обеспечить развод боевых подразделений и техники, цитирует ТГ-канал “Skabeeva”. 

    Ну, не может.

    Подъехали туда националистические военные формирования  и просто публично заявили: если армия уйдет с этим позиций, мы там встанем.

    Армия не уходит. Вот  представители непризнанных республик ЛНР, ДНР дважды или трижды уже  давали сигнал о том, что они готовы, ракету пускали, там белую ракету, сигнал отвода – белая ракета. Пускают.

    С той стороны ничего нет, никакого ответа. Мы  знаем, почему. Националисты пришли туда и не дают армии уйти. Говорят, если армия уйдет, мы станем. Армия не уходит. Но здесь нужно, нужно проявление политической воли. Поэтому поддерживать считаю нужным не конкретных людей, а проводимую ими политику”

    БУДЬТЕ В КУРСЕ

    .

    Источник

    Автор: beron