• 25.04.2024 23:40
    Зеленский облажался по-крупному

    Наш источник в Кремле сообщил, что Зеленский поставил себя в невыгодное международное положение, сообщает украинский ТГ-канал “Легитимный”.

    Ранее он обещал порядок действий, которые выполнит Украина для встречи лидеров Нормандской четверки. Пока взятые на себя обязательства Украина не выполняет. 

    Кстати стоит заметить, что его оппоненты в курсе всех «обещаний» Зеленского. Кто-то их хорошо информирует. Поэтому они так «яростно» не дают Зеленскому выполнить свои обещания данные западным партнером, тем самым хотят выставить его «слабым Президентом» и ненадежным партнером. 

    Источник дополняет, что все попытки президента Украины внести изменения в минский процесс Кремлю известны, как и переговоры с лидерами Франции и Германии. Попытка Владимира Зеленского использовать встречу лидеров Нормандского формата, как платформу для трансформации Минска и «шантажа европейских партнёров» ничего хорошего не принесёт для Украины.

    Есть только один путь достижения мира на Донбассе, а попытка всех обмануть ничем хорошим для украинской стороны не закончится. Владимир Зеленский хочет поставить ультиматум на основании 5 летнего невыполнения Минска или мой план или «стена», но это личные фантазии Украины, а не международные переговоры с обязательствами именно украинской стороны.

    В Кремле скептично относятся к возможности сдвинуть минские соглашения с мертвой точки.

    Источник поясняет, что Кремлю подходит любое развитие ситуации, ведь «игру» поставили так, что виновником выступает Украина, которая уже долгое время срывает выполнение своих обязательств.

    БУДЬТЕ В КУРСЕ

    .

    Источник

    Автор: beron