• 20.04.2024 16:01

    Выбираем корпоративные подарки партнерам

    Автор:beron

    Ноя 4, 2019 #Новости IT, #технологии
    Выбираем корпоративные подарки партнерам
    »
    Выбираем корпоративные подарки партнерам
    admin
    1 Ноя, 2019
    10:21 ДП | Категория
    |

    Успешный бизнес или компания не может обойтись без партнеров, который приходят в трудные минуты, помогая развиваться и добиваться новых высот.

    Именно поэтому, так важно поддерживать хорошие взаимоотношения с партнерами, дабы иметь надежных соратников. При  этом, Вам не удастся найти способ укрепить связь более эффективный и простой, чем преподнести подарок в честь какого-то праздники или важного события. Однако, найти достойные, корпоративные подарки партнерам не так уж и просто, да и не всегда есть на это время. Поэтому, сегодня мы постараемся рассказать, как можно выбрать соответствующе презенты с минимальной затратой времени, а также поделиться действенными советами, которые помогут сделать правильный выбор.

    Основные советы по выбору корпоративных презентов для партнеров

    Первоначально, хотелось бы напомнить, что если у Вас загруженный график и мало свободного времени, то задуматься над выбором презентов стоит как можно раньше. Таким образом, Вы создадите возможность просмотреть как можно больше вариантов подарков и избавите себя от напряжения, связанного с необходимостью быстрого поиска подарков. Также, рекомендуем  обратить внимание на следующие советы:

    1. Избегайте личностных подарков. Презенты партнерам должны иметь чисто деловой характер. Не стоит рассчитывать на шутливые и простые варианты, только если Вы не поддерживаете с партнером дружеские отношения, ведь человека должен понимать, что Вы серьезный руководитель.
    2. Подумайте об оригинальности презента. Даже самую простую ручку можно сделать более интереснее, добавив на нее именную надпись партнера или название компании. Попробуйте воспользоваться услугами специализированных интернет-магазинов, которые изготавливают оригинальные подарки на заказ по указанным клиентами параметрам.
    3. Дарите только полезные и практичные подарки. Настоящие деловые люди очень не любят бесполезные вещи и предметы, особенно когда они находятся на работе. Максимальная эффективность и продуктивность – вот главные девизы людей, занимающихся серьезными делами.
    4. Помните об интересах, увлечениях и хобби партнера. Даже самый занятой человек находит время, чтобы заниматься любимыми делами и отдыхать от тяжелых трудовых будней. Попробуйте найти что-нибудь такое, что поможет адресату ощутить прилив и желание продолжить тем, что приносить ему наибольшее удовольствие.

    Лучшие варианты подарков партнерам

    Помимо советов по выбору презентов, мы подготовили для Вас несколько полезных вариантов, которые точно не испортят праздничный настрой, и подойдут в качестве презента, при любых обстоятельствах:

    1. Коллекционные и элитные подарки
    2. Подарочные сертификаты на шопинг или презенты-впечатления
    3. Качественные, брендовые изделия из кожи
    4. Оригинальные предметы декора и интерьера для рабочего кабинета
    5. Подарочный набор алкогольных напитков

    Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard – универсальный корпоративного презента

    Все еще не знаете, что можно подарить своему бизнес-партнеру? Самое время предоставить право выбора желаемого презента самому адресату подарка с помощью мультибрендового подарочного сертификат Onecard. Благодаря данному сертификату Ваш партнер сможет посетить свыше 40 торговых сетей популярных зарубежных и украинских брендов, и приобрести товары и услуги на собственное усмотрение за счет номинальной стоимости подарка. Сертификат действует на протяжении 500 дней с момента активации и может быть использоваться в любой точке Украины.

    Перейти к источнику
    Автор: admin

    Автор: beron