• 28.03.2024 16:05

    В Independent вышел материал о введении гендерно-нейтральной школьной формы в Британии

    В Independent вышел материал о введении гендерно-нейтральной школьной формы в Британии

    Представитель партии Лейла Моран заявила, что существующие правила устарели, поэтому пора пересмотреть подход, сообщает ТГ-канал “Наталия Елисеева”.

    “Видите ли, ассоциация одежды с мальчиковой или девчачьей вредит подраставшему поколению! Не способствует это гендерное разделение культуре принятия! Видимо, если мальчики начнут ходить в школу в юбках, это будет самое то!”

    Кстати, госпожа Моран до избрания в Парламент от округов Оксфорд-Запад и Абингдон была преподавателем по математике и физике.

    До этого, в бытность своего студенчества, Моран страдала от депрессий и сидела на антидепрессантах.

    В 2013 году она избила своего бойфренда, потому что «почувствовала от него угрозу». Моран активно выступает за ЛГБТ, даже проводила «месяц истории геев, лесбиянок, бисексуалов и трансов».

    Также Моран была включена в шорт-лист премии «политик года» по версии Pink News за ее работу по защите равенства ЛГБТ, а именно за «призывы к гендерно-нейтральной форме и половому воспитанию в школах, включающему ЛГБТ». 

    Приведу несколько ее твитов:

     1. В школе около полугода я думала «может, я гей». Я думаю, это совершенно нормально и распространено. 

     2. Что насчёт мужского равенства? Неужели ношение юбки присуще только женщинам нежели мужчинам? Глядя на древних воинов, я не уверена. Это проблемное общество. И если это изменить, а мода сможет сделать это быстро, я не вижу причин, почему мальчики должны быть притеснены. 

    Также Моран считает, что Брексит – «дерзкий пример футуристического русского национализма, стремящегося сначала разделить Европу, а затем править ей». И вообще все происходящее в Великобритании из-за российского вмешательства и российских ботов. 

    Вот он европейский политик нового толка. Ох, этот дивный западный мир.

    Ранее на : REXСколько немцам стоит толерантность?

    .

    . .

    Источник

    Автор: beron