• 24.04.2024 14:52

    Названы технические характеристики iPhone 12

    Автор:beron

    Ноя 25, 2019 #наука, #техника
    Названы технические характеристики iPhone 12

    Названы технические характеристики iPhone 12Названы технические характеристики iPhone 12Названы технические характеристики iPhone 12Названы технические характеристики iPhone 12Названы технические характеристики iPhone 12

    Аналитик из компании Barclays Блэйн Кертис поделился новой информацией о смартфоне iPhone 12. Как сообщают различные информационные издания, специалист недавно побывал в Азии и пообщался с поставщиками корпорации Apple.

    По словам инсайдера, объем оперативной памяти у iPhone 12 Pro и 12 Pro Max увеличится до 6 Гб несмотря на то, что текущее поколение имеет 4 Гб ОЗУ. Кроме этого, новинка получит поддержку сетей 5G и систему 3D-сканирования пространства в основной камере.

    Кертис также подтвердил данные многих экспертов, что Apple выпустит преемника iPhone SE. Так, согласно предварительной информации, гаджет, который будет похож на iPhone 8, дебютирует в марте следующего года. Он получит процессор A12 Bionic, 3 Гб оперативной памяти и позаимствованную у iPhone XR фотокамеру.

    Ранее появились слухи, что новый iPhone 12 может обзавестись четырьмя камерами. Причем ожидается, что внешне девайс будет похож на старые модели смартфонов, такие как iPhone 4 и 5.

    Константин Михайлов

    Источник: tehnowar.ru




    . .

    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron