• 20.04.2024 10:24

    Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES 2020

    Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES 2020

    Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES 2020Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES 2020Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES 2020Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES 2020Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES 2020

    Эксперты рассказали, что можно увидеть на выставке CES, которая проходит каждый год в Лас-Вегасе. На международной выставке электроники продемонстрируют новые технологии и необычные устройства. Согласно СМИ, на CES также будет присутствовать производитель электроники Apple. Об этом сообщает информационный портал The Telegraph.

    Для организаторов выставки самым большим сюрпризом стало именно присутствие Apple. Производитель электроники обычно держался в стороне от крупных технологических мероприятий, но на этот раз, похоже, технологический гигант планирует удивить чем-то новым.

    Джейн Хорват, директор по конфиденциальности Apple, и Эрин Иган, глава отдела конфиденциальности Facebook, будут говорить о том, «чего хотят потребители» от конфиденциальности.

    Представители CES сообщили, что из-за торговой войны число китайских компаний, участвующих в мероприятии, сокращается. Организаторы считают, что в этом году данная тенденция будет продолжаться.

    Сообщается, что Bosch объявили о том, что они будут производить лидарные датчики, что сделает робомобили дешевле. Некоторые другие компании, такие как Velodyne Lidar, также сообщили о выпуске подобных датчиков. Это, по словам экспертов, приведет к снижению цен на такие технологии. 

    Эксперты добавили, что на выставке будут присутствовать не особо полезные вещи, но, добавили они, на CES также покажут устройства, на которые стоит обратить внимание.

    Ирина Кичаева

    Источник: tehnowar.ru




    . .

    Источник
    Автор: Технологии