• 24.04.2024 22:43
    Ураган снес крышу жилого дома

    На Соединенное Королевство обрушился ураган «Брендан». Мощные порывы ветра сорвали большой участок крыши с жилого дома в городе Слау (графство Беркшир).

    Инцидент произошел на центральной улице Хай-стрит. Под обломками крыши оказался микроавтобус. Полиция сообщает, что никто не получил серьезных травм. На месте работают аварийные службы, чтобы обезопасить местность.

    В пострадавшем здании проживают порядка 200 человек. Также в нем находятся магазины. В пожарной службе рассказали, что у них нет информации о заблокированных в доме людях. Все прилегающие к дому дороги перекрыты.

    PA

    Ураган, скорость которого превышала 140 км/ч, пронесся по территории Великобритании. Ветер не ослабевает уже 2 дня. В результате разгула стихии тысячи человек остались без электричества. Из-за опасной погоды задержаны авиарейсы, а упавший на пути батут временно перекрыл движение поездов в Северной Ирландии.

    PA

    Синоптики предупредили об ухудшении погоды на большей части Англии и Уэльса. Ожидаются сильные дожди, порывы ветра могут достигать 100 км/ч.

    PA
    PA
    PA
    PA
    @HussainNamira/Twitter

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron