• 25.04.2024 18:03

    Анонсирован новый смартфон от Oppo с поддержкой 5G

    Автор:beron

    Янв 24, 2020 #наука, #техника
    Анонсирован новый смартфон от Oppo с поддержкой 5G

    Анонсирован новый смартфон от Oppo с поддержкой 5GАнонсирован новый смартфон от Oppo с поддержкой 5GАнонсирован новый смартфон от Oppo с поддержкой 5GАнонсирован новый смартфон от Oppo с поддержкой 5GАнонсирован новый смартфон от Oppo с поддержкой 5G

    Китайский производитель Oppo в ближайшее время намерен представить смартфон с поддержкой 5G. Как сообщают журналисты, характеристики девайса появились на сайте регулятора TENAA под рабочим названием Oppo PCLM50.

    Отмечается, что новинка получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей, встроенный сканер отпечатков пальцев и емкий аккумулятор на 4000 мАч. Основой устройства станет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 765 5G с 8 Гб оперативной и 128/256 Гб флеш-памяти в зависимости от версии.

    Основная камера смартфона получила сразу 4 датчика: на 48, 8, 2 и 2 Мп. Причем известно, что последние два датчика добавлены для портретной и черно-белой съемки. Фронтальную камеру оснастили датчиком на 32 Мп.

    Oppo 5G будет работать под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой Color OS7. О стоимости девайса пока никакой информации нет, однако уточняется, что новинка будет относиться к сегменту среднего класса.

    Дата презентации нового устройства от Oppo будет объявлена позже.

    Константин Михайлов

    Источник: tehnowar.ru




    . .

    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron