• 29.03.2024 04:05

    Объявлена дата выхода складного смартфона Motorola Razr

    Автор:beron

    Янв 28, 2020 #наука, #техника
    Объявлена дата выхода складного смартфона Motorola Razr

    Объявлена дата выхода складного смартфона Motorola RazrОбъявлена дата выхода складного смартфона Motorola RazrОбъявлена дата выхода складного смартфона Motorola RazrОбъявлена дата выхода складного смартфона Motorola RazrОбъявлена дата выхода складного смартфона Motorola Razr

    Продажи складного смартфона Motorola Razr, который был представлен в ноябре прошлого года, начнутся с 6 февраля. Как сообщается на сайте оператора Verizon, оформить предзаказ на данную модель можно уже с 26 января.

    Известно, что девайс будет реализовываться в первую очередь на рынках США и Великобритании. О том, как скоро новинка появится в России и будут ли организованы официальные поставки, пока никакой информации нет.

    Согласно представленным данным, устройство имеет 6,2-дюймовый сгибаемый OLED-дисплей, дополнительный экран на внешней стороне телефона на 2,7 дюймов, а также процессор Snapdragon 710, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти.

    По предварительной информации, в настоящее время Motorola работает над преемником новый раскладушки. Ожидается, что следующая модель будет оснащена встроенным 5G-модемом. Сроки ее выхода пока не раскрываются.

    Ранее перспективы нового смартфона-раскладушки от Motorola в разговоре с корреспондентом издания «НьюИнформ» оценил шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» Леонтий Букштейн.

    Константин Михайлов

    Источник: tehnowar.ru




    . .

    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron