• 28.03.2024 16:08

    Существует ли борьба между «Партией мобилизации» и «Партией служения»?

    Существует ли борьба между «Партией мобилизации» и «Партией служения»?

    В последнее время стала популярной теория о борьбе между «Партией мобилизации» и «Партией служения». Редакция канала «БОЛЬШОЙ ТРАНСФЕР 2024» обратилась за комментариями к информированному источнику, чтобы узнать, существует ли в действительности такая борьба и кто стоит за распространением этой информации.

    Начнем с самостоятельного анализа ситуации. Мы не зря так много рассказывали о «Китайской модели» и Политбюро СССР. Это два самых известных и хорошо организованных примера управления страной коллективным органом.

    Если присмотреться к «Китайской модели» как к базису для нового устройства России, станет понятно, что никакого конфликта между «Партией служения» и «Партией мобилизации» нет. Аналог Госсовета – ПКПБ и аналог Совбеза – Совгосбез прекрасно взаимодействуют между собой в Китае, в первую очередь потому, что имеют разные зоны ответственности. ПКПБ отвечает за управление экономикой и внутренней политикой, а Совгосбез – за безопасность и внешнюю политику.

    Появляется резонный вопрос: а кто распространяет слухи и пытается столкнуть лбами высшее руководство страны? Нет ничего лучше классического метода – ищи, кому выгодно. Кому выгоден конфликт? Тем, кому не нашлось места в новой структуре, кто потеряет влияние и отойдет на второй план, а может, и отправится в тюрьму или вынужденную эмиграцию за свои прошлые дела.

    Сделав такие выводы самостоятельно, мы обратились за подтверждением и оказались правы: «Борьбы нет, это пытаются искусственно создать  видимость борьбы, чтобы спровоцировать конфликт. Организаторы спектакля — заказчики нам известны», —заявил источник. 

    Таким образом, мы еще раз убедились, что «Китайская модель» является базовой для БОЛЬШОГО ТРАНСФЕРА и именно на ее основе будет построена новая российская политическая действительность.

    Ранее на сайте ИА REXДля чего создаётся Госсовет?

    Будьте всегда в курсе главных событий дня.

    . .

    Источник

    Автор: beron