• 25.04.2024 06:57

    Apple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в России

    Автор:beron

    Апр 24, 2020 #наука, #техника
    Apple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в России

    Apple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в РоссииApple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в РоссииApple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в РоссииApple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в РоссииApple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в России

    Американская корпорация Apple объявила о начале оформления предзаказов на новый iPhone SE в России. Новинка появится в российских магазинах уже в пятницу, 24 апреля.

    Новый iPhone SE, который уже окрестили самым бюджетным смартфоном бренда, оснащен процессором A13 Bionic, основной камерой на 12 Мп с оптической стабилизацией, системой защиты от пыли и влаги по стандарту IP67, а также 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD.

    Гаджет имеет 3 Гб оперативной памяти и 128 или 256 Гб постоянной. В отличие от iPhone 8 у нового смартфона не будет поддержки идентификации силы нажатия 3D Touch.

    Стоимость iPhone SE на американском рынке составляет 399 долларов, а в России за базовую комплектацию устройства придется отдать около 40 тысяч рублей.

    Ранее стало известно, что выпуск iPhone SE с тонкими рамками ожидается во второй половине 2021 года. Подробные характеристики нового гаджета пока не раскрываются.

    Константин Михайлов

    Источник: tehnowar.ru




    . .

    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron