• 23.04.2024 15:14

    Голосовой переводчик с русского на китайский

    Автор:beron

    Апр 29, 2020 #наука, #техника
    Голосовой переводчик с русского на китайский

    Голосовой переводчик с русского на китайскийГолосовой переводчик с русского на китайскийГолосовой переводчик с русского на китайскийГолосовой переводчик с русского на китайскийГолосовой переводчик с русского на китайский

    Все чаще взор корпораций и заводов устремляется на Восток. Китай имеет крепкую прогрессирующую экономику и способен стать отличным инвестором. К сожалению, и русский и китайский – достаточно сложные языки. Чтобы их выучить, нужны не просто месяцы, а годы обучения. Это не выгодно для быстрого развития бизнеса, поэтому для мгновенной коммуникации есть отличное решение: голосовой переводчик с русского на китайский.

    Для успешного бизнесмена жизненно важно развиваться на международном рынке: ежедневные сделки, договора, распоряжения, встречи – все это требует знания самых различных языков. Чтобы не содержать целый штат переводчиков, можно купить качественный голосовой переводчик с русского на китайский (и другие) язык, способный выполнять такую работу. Качественное устройство стоит не мало, но обойдется в разы дешевле, чем содержание нескольких человек в штате на должности переводчиков.

    Современный портативный переводчик

    Хороший голосовой переводчик с русского на китайский должен иметь большой сенсорный экран. На нем будет отображаться сказанный текст, что позволит сделать правки (если программа не правильно распознала слово). Также такой монитор позволит выводить картинку с документа, переводя ее на понятный язык. При работе с китайским языком это также важно, поскольку иероглифы занимают больше места, чем стандартная кириллица или латиница.

    Качественное устройство должно иметь такие возможности:

    • мгновенная скорость перевода (не более 2-3 секунд);
    • возможность работы в режиме оффлайн (требуется большое количество памяти);
    • самостоятельное обновление ПО при наличии доступа к сети;
    • перевод по фотографии (распознавать текст с документа, уметь его переводить);
    • наличие мощной батареи для непрерывной работы на протяжении не менее 5 часов;
    • возможность подключения наушников;
    • простое меню, понятный интерфейс;
    • современный дизайн.

    Lingvo7 полностью соответствует этим параметрам. Среди подобных аппаратов, этот голосовой переводчик с русского на китайский (и прочие) язык не подведет в ответственный момент. Он надежный и эргономичный, не займет много места и всегда пригодится в международных отношениях (встреча гостя/партнера по бизнесу, поездка с делегацией в «Поднебесную»). Теперь можно идти в ногу со временем с современным компактным переводчиком. Приобретая Lingvo7 убедитесь что покупаете оригинал.




    . .

    Источник
    Автор: bambukovi

    Автор: beron