• 23.04.2024 13:33

    Михалков заподозрил Билла Гейтса в желании всех чипировать

    Михалков заподозрил Билла Гейтса в желании всех чипировать
    Владимир Астапкович/ РИА Новости

    Российский режиссер Никита Михалков заподозрил миллиардера и филантропа Билла Гейтса в желании чипировать всех людей планеты. Об этом он заявил в эфире своей программы «Бесогон ТВ».

    По мнению Михалкова, основатель компании Microsoft хочет устроить мировой апокалипсис. «Общая цель — это сокращение человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального», — сказал он.

    Режиссер отметил, что вместо прививок компания собирается проводить чипирование человечества. «В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты», — пояснил Михалков.

    В качестве доказательств он показал некий патент, зарегистрированный компанией Microsoft Technology Licensing, LLC, под номером WO/2020/060606. Режиссер отметил, что номер патента схож с «числом зверя» из Библии: «Как-то настораживает это «060606».

    Ранее авторы передачи «Человек и закон» Первом канале, посвятили основателю компании Microsoft сюжет под названием «Троянский конь мировой пандемии». Создатели программы пересказали распространенные в сети неподтвержденные конспирологические теории, которые гласят, что миллиардер желает истребить часть человечества.

    В конце апреля Гейтс высказал свои предположения о том, когда мир сможет вернуться к нормальной жизни после пандемии коронавируса. По мнению миллиардера, для этого обществу потребуется от одного до двух лет. Филантроп вместе со своей женой Мелиндой пожертвовал на борьбу с COVID-19 100 миллионов долларов.

    Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron