• 29.03.2024 03:18

    Джонсону разрешили заниматься спортом в Букингемском дворце

    Джонсону разрешили заниматься спортом в Букингемском дворце

    Премьер-министр Борис Джонсон получил разрешение от Ее Величества заниматься спортом на территории Букингемского дворца.

    Соответствующее разрешение Джонсон получил из-за обеспокоенности, связанной с его здоровьем и безопасностью, ввиду того, что он любит заниматься спортом и устраивать пробежки в общественных местах.

    Накануне, 26 мая, премьер-министр был замечен у въезда в Букингемский дворец. Он был одет в красную футболку, синие шорты и кроссовки.

    Peter Macdiarmid/LNP

    Помимо садовой территории, по которой Джонсон может устраивать пробежки, дворцовый комплекс также имеет свой собственный теннисный корт. Джонсон является большим любителем этого вида спорта.

    Источник в королевской семье подтвердил получение Джонсоном разрешения на занятия спортом в Букингемском дворце. По его словам, королева ранее предоставляла возможность использовать территорию своей официальной резиденции и предыдущим премьер-министрам страны.

    Сама королева Елизавета II вместе с супругом в настоящее время находятся в Виндзорском замке. Ее Величество ежедневно занимается там верховой ездой.

    Источник
    Автор: 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓈𝓈 𝒦𝓊𝓏𝒾𝒸𝓀𝒾𝓃𝓈

    Автор: beron