• 25.04.2024 07:15

    Регистрация ООО в Москве по демократичной цене

    Автор:beron

    Июн 4, 2020 #наука, #техника
    Регистрация ООО в Москве по демократичной цене

    Регистрация ООО в Москве по демократичной ценеРегистрация ООО в Москве по демократичной ценеРегистрация ООО в Москве по демократичной ценеРегистрация ООО в Москве по демократичной ценеРегистрация ООО в Москве по демократичной цене

    Юридическая регистрация компании является необходимым шагом для легализации бизнеса и полноценной деятельности. Даже опытные бизнесмены, обладающие большим опытом ведения бизнеса, могут столкнуться с трудностями во время оформления ООО компании. Дело в том, что стандарты заполнения документов регулярно обновляются, и за каждым обновлением следует следить. В противном случае отправленные документы не единожды вернутся к владельцу, а весь процесс придется начинать с начала. В такой ситуации вам поможет «Столиц Консалтинг».

    Как зарегистрировать ООО в Москве

    «Столица Консалтинг» предлагает зарегистрировать ООО по цене демократичной и с первого раза. Процесс займет не более пяти-шести дней, а цена не ударит по кошельку любого бизнесмена. Для того, чтобы оформить фирму с нашей помощью, вам нужно осуществить:

    1. Заполнение специальной анкеты в онлайн-режиме;
    2. Подписание договора и оплата услуг;
    3. Информация о названии ООО, учредителях и разновидностях работы;
    4. Получаете готовые документы всего через пять дней.

    За нами остаются все остальные заботы. Наши специалисты обладают внушительным десятилетним опытом занятий юридическими вопросами различных компаний, и вы можете стать нашим клиентом.

    План наших действий:

    1. Круглосуточная консультация клиента, постоянная связь;
    2. Проверка информации, предоставленной клиентом;
    3. Подбор или разработка устава;
    4. Оформление Решения, Приказов №1 и №2;
    5. Подбор кода ОКВЭД;
    6. Предоставления адреса;
    7. Определение системы налогообложения;
    8. Подготовка регистрационного пакета и электронной расписки;
    9. Передача готовых документов клиенту.

    Почему именно «Столица Консалтинг»?

    Мы оформили ООО уже более четырх тысячам пятистам фирмам. За это время мы представили компаниям собственные и надежные юридические адреса и самостоятельно разбирались с различными нюансами. Личный менеджер поддерживает с клиентом круглосуточную связь и помогает со всеми возникшими вопросами. Мы оформляем ООО всего за шесть дней, в то время как самостоятельная регистрация может занять у человека более двух недель. Наряду с этим общие расходы на самостоятельную регистрацию компанию занимают в среднем 10 000 рублей, и это в случае, если все удастся с первого раза. В случае возвращения документов госпошлина и услуги нотариуса оплачиваются заново, а «Столица Консалтинг» помогает клиенту избежать таких проблем.




    . .

    Источник
    Автор: bambukovi

    Автор: beron