• 24.04.2024 06:48

    Депутат Госдумы Виталий Милонов поддержал посыл ролика ФАН о гей-паре и ребёнке

    Депутат Госдумы Виталий Милонов поддержал посыл ролика ФАН о гей-паре и ребёнке

    На телеканале НТВ в эфире программы «Место встречи» обсудили видеоролик Федерального агентства новостей (ФАН) о гей-паре и ребенке. Депутат Госдумы Виталий Милонов отметил важность ролика, исходя из позиции, что на Западе и в России относятся к институту семьи по-разному.

    1 июня ФАН и Медиагруппа «Патриот» выпустили ролик к предстоящему голосованию по поправкам в Конституции. Создатели видео выступили в защиту традиционных семейных ценностей, где брак – это союз мужчины и женщины.

    Ролик сразу нашел отклик в обществе. Некоторым показалось, что ролик направлен против ЛГБТ-сообщества. Другие были согласны с тем, что важно сохранить традиционное понимание семьи, характерное для русского менталитета.

    Виталий Милонов подчеркнул, что речь идет о внесении поправки в 72 статью Конституции. Депутат дал свою оценку этому ролику, отметив, что тема злободневная и была взята из западных реалий, где однополым парам разрешено усыновлять детей из детского дома.

    Депутат также отметил, что на Западе негодуют по поводу внесения поправок о закреплении союза мужчины и женщины в Конституции. По его мнению, такая реакция выглядит странной, так как для россиян традиционный институт семьи — естественен.

    Будьте всегда в курсе главных событий дня.

    . .

    Источник

    Автор: beron