• 29.03.2024 17:36

    Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в бикини собственного производства

    Эмили Ратаковски отпраздновала день рождения в бикини собственного производства
    Фото: @emrata / Instagram

    Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками серией снимков с празднования своего дня рождения. Фотографии появились на ее странице в Instagram.

    На одном из кадров 29-летняя знаменитость позирует во дворе своего дома в бежевом бикини собственного бренда-производителя нижнего белья Inamorata Woman. Помимо этого в серии представлены кадры, на которых Ратаковски запечатлена вместе с супругом Себастьяном Беар-Макклардом и псом Коломбо, а также фото деталей интерьера ее дома.

    Birthday 🤍🙏♊️

    Фото опубликовано @emrata

    Публикация собрала более миллиона лайков, поклонники поздравили модель с праздником в комментариях. «С днем рождения, ангел», «Ты самая талантливая и красивая девушка на планете, будь счастлива!», «Успехов тебе и твоей семье, Эмили», — написали некоторые из них.

    В мае Эмили Ратаковски также поделилась откровенной серией снимков в купальнике своего бренда. Тогда она попозировала в водоеме в коричневом бикини модели Las Olas и черной кепке. Стоимость комплекта на сайте марки составляет 150 долларов (10 595 рублей).

    Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron