• 19.04.2024 08:21

    Туристки избили сотрудников авиакомпании из-за задержки рейса и попали на видео

    Три туристки избили сотрудников аэропорта Форт-Лодердейл Холливуд в США, узнав о задержке своего рейса. Запись инцидента публикует Daily Mirror.

    На кадрах видно, как девушки нападают на представителей перевозчика, бьют их кулаками и пинают ногами. Другие сотрудники авиакомпании в это время пытаются оттащить пассажирок от коллег и успокоить их.

    Очевидцы произошедшего рассказали полицейским, что девушки не только избивали потерпевших, но и бросали в них различные предметы, в том числе телефоны, обувь, полные бутылки воды, металлические посадочные знаки и еду.

    По данным таблоида, после случившегося девушки были арестованы. Им грозят обвинения в нанесении побоев и причинении телесных повреждений.

    В авиакомпании Spirit Airlines, представители которой пострадали из-за действий агрессивных туристок, отметили, что избитые отделались незначительными травмами.

    Ранее сообщалось, что сотрудники полиции задержали россиянку, дважды покурившую на борту самолета. В участке девушка оказала сопротивление при осмотре вещей, за что в отношении нее возбудили уголовное дело.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron