• 19.04.2024 08:06

    Популярный ведущий рассказал о лечении от рака

    Популярный ведущий рассказал о лечении от рака
    Алекс Требек
    Фото: Emma McIntyre / Getty Images

    Популярный американский ведущий Алекс Требек (Alex Trebek), работающий в телевикторине Jeopardy! («Опасность!») с 1984 года, поделился подробностями того, как проходит его лечение от рака. Его рассказ опубликован в Instagram-аккаунте шоу.

    «Я продолжаю лечение. Это приносит свои плоды, хоть я и сильно устал. Показатели в порядке. Я чувствую себя отлично», — сообщил 79-летний ведущий. «Бывают хорошие дни, а бывают не такие уж и хорошие дни. Я шучу с друзьями, что если меня не убьет рак, то меня точно убьет химиотерапия», — поделился он со зрителями.

    Требеку диагностировали рак поджелудочной железы в марте 2019 года. Он продолжал работать ведущим шоу Jeopardy!, пока съемки не приостановили из-за коронавируса.

    Он заверил, что обязательно вернется в викторину, когда ее выпуск возобновится. «Не могу дождаться возвращения в студию и съемок нового сезона шоу», — поделился Требек с поклонниками.

    Ранее российский ведущий прогноза погоды на канале НТВ Александр Беляев рассказал о том, как проходит лечение от рака. В марте 2020 года его состояние резко ухудшилось, однако о причинах этого он говорить отказался. Беляев добавил, что старается чаще находиться за пределами Москвы, так как считает, что природа способствует его скорейшему выздоровлению.

    Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram
    Популярный ведущий рассказал о лечении от рака

    Россияне все чаще платят за сериалы. Почему это выгодно не только онлайн-кинотеатрам, но и зрителям?
    Популярный ведущий рассказал о лечении от рака

    Российские журналистки массово рассказали о домогательствах и изнасилованиях. Это привело к скандалу
    Популярный ведущий рассказал о лечении от рака

    Искусственный интеллект развивается слишком быстро. Что сделать, чтобы он не навредил человечеству?

    Источник
    Автор:

    Автор: beron