• 19.04.2024 06:01

    Преимущества покупки недвижимости через агентство в Екатеринбурге

    Автор:beron

    Июл 30, 2020 #Новости IT, #технологии
    Преимущества покупки недвижимости через агентство в Екатеринбурге
    »
    Преимущества покупки недвижимости через агентство в Екатеринбурге
    admin
    30 Июль, 2020
    02:57 ПП | Категория
    |

    Покупка собственного жилья – это очень ответственный шаг. Чтобы не стать заложником квартирных мошенников и выбрать из огромного множества подходящий вариант, покупайте квартиру или дом через надёжное агентство недвижимости.

    Самостоятельный поиск квартир обрекает потенциального покупателя на неудобства, связанные с выбором нужного варианта, необходимостью раз за разом совершать уточняющие звонки, пересмотром жилья с выездом на место и выбором из всего множества лучшего варианта.

    Опытный специалист агентства https://etagiekb.ru/realty/ эти тяготы возьмёт на себя, а в дополнение не только подберёт квартиру, максимально соответствующую вашему запросу, но и поделится бесценной информацией по выбору недвижимости, благополучности района, уточнит особенности выбранного объекта.

    Агентство недвижимости в Екатеринбурге предлагает:

    1. С момента подачи заявки до свершения сделки всю работу по поиску подходящего жилья выполнит профессиональный риелтор, что экономит время, бережет нервы и освобождает клиента от многочисленных забот.

    2. Адекватное оценивание, исключение неоправданно завышенных тарифов, излишне заниженная цена также проверяется и обосновывается (срочность продажи, например).

    3. Надёжное юридическое сопровождение:

    • проверку продавца на дееспособность, экспертную проверку квартиры на предмет залога, ареста или наличия ущемлённых в правах собственников, а также исключение других квартирных афер, вплоть до подтверждения чистоты истории квартиры в случае неоднократной перепродажи;
    •  нотариальное оформление сделки – подготовку, проверку и оформление документации, сопровождение клиента до вступления в права наследования.

    4. Экономию средств. Агентство недвижимости учитывает требования заказчика, поэтому предложит квартиру или дом в рамках заявленной суммы.

    5. Страховка. По требованию заказчика агентство застрахует недвижимость.

    Покупатель может ознакомиться с выбранным вариантом квартиры в мельчайших подробностях без выезда не место, что экономит время и средства. Необходимые подробности и нюансы выяснит и перепроверит промоутер агентства. Клиенту останется только совершить контрольный осмотр перед оформлением недвижимости.

    Если вы решили купить квартиру в Екатеринбурге, предоставьте требования к будущей квартире, остальное агентство сделает за вас.

    Перейти к источнику
    Автор: admin

    Автор: beron