• 29.03.2024 16:11

    Amazon создаст более 10 000 рабочих мест в этом году

    Amazon создаст более 10 000 рабочих мест в этом году

    В компании Amazon заявили, что к концу года планируют создать 10 000 новых постоянных рабочих мест, в результате чего общая численность персонала компании в стране превысит 40 000 человек.

    В четверг в Amazon сообщили, что в этом году уже наняли 3 000 новых постоянных сотрудников на свои склады, сортировочные центры и станции доставки. Компания сообщила, что к концу года привлечет еще 7 000 человек на более чем 50 площадках, включая корпоративные офисы и два новых склада, которые должны открыться в ближайшие месяцы на северо-востоке и в Уэст-Мидлендс. Компания планирует нанимать людей на должности инженеров, специалистов по здоровью и безопасности, а также тех, кто будет заниматься сбором, упаковкой и отправкой продуктов клиентам Amazon.

    Новые работники помогут нам продолжать удовлетворять спрос клиентов и поддерживать продажи малых и средних предприятий в Amazon, – заявил вице-президент компании Amazon, по работе с клиентами в Европе Стефано Перего.

    Мы нанимаем тысячи талантливых людей на самые разные должности, от менеджеров по операциям и технических специалистов до людей, выполняющих заказы клиентов, – добавил он.

    The post Amazon создаст более 10 000 рабочих мест в этом году first appeared on Русскоязычная Британия.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron