• 28.03.2024 13:46

    Автор песни «Необыкновенная» рассказал о жизни в доме с призраками

    Автор песни «Необыкновенная» рассказал о жизни в доме с призраками
    Кадр: Super / YouTube

    Российский певец Алексей Чумаков, автор известных песен «Необыкновенная» и «Девочка-море», раньше жил в доме на месте старинного кладбища. Там хоронили людей, умерших не своей смертью, поэтому, по словам артиста, он постоянно слышал призраков. Об этом Чумаков рассказал в YouTube-шоу «Алена, блин!».

    В юности певец жил вместе с родителями в Самарканде (Узбекистан). По словам артиста, дом рядом с пищевым техникумом отличался «странными бесовскими делами».

    «Я встречал полтергейста и духов, которые ходили за мной по пятам и душили во сне. Были разговоры и плачи. Некоторые наши гости их тоже слышали», — поделился Чумаков.

    Со временем он привык к происходящим в доме явлениям и увлекся мистикой. Как утверждает певец, он своими глазами видел призрака, однако не стал вдаваться в подробности, чтобы не быть осмеянным.

    Четыре года родители Чумакова пытались изгнать духов, вызывали священников и разных знахарей. Когда это не помогло, семья решила найти новое место жительства.

    Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
    Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

    Источник
    Автор:

    Автор: beron