• 29.03.2024 15:48

    Инстасамка отказалась платить таксисту и разбила стекло машины

    Инстасамка отказалась платить таксисту и разбила стекло машины
    Фото: @instasamka

    Российская блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, отказалась платить таксисту и разбила стекло машины. Об этом URA.RU со ссылкой на Stories в Instagram-аккаунте девушки.

    На опубликованном Зотеевой видео слышно, как она просит водителя выпустить ее из такси и обещает выложить запись их разговора в интернет. Таксист в ответ замечает, что у девушки изменился способ оплаты, и настаивает на том, чтобы она сперва заплатила.

    Далее блогерша в матерной форме потребовала, чтобы ее выпустили, и предупредила о том, что не стоит ее удерживать. После того как водитель еще раз озвучил просьбу оплатить услуги, Зотеева разбила окно машины. По словам девушки, таксист повернул во дворы, заблокировал двери и не выпускал ее.

    Ранее Зотеева опубликовала несколько сторис, в которых унизила визажистов за опоздание, а затем обматерила их. Она также выкинула вещи и предметы сотрудниц за дверь. Затем Инстасамка пожаловалась на плохую работу устроенных к ней людей. Блогерша назвала их «обслуживающим персоналом» и «нищими *** (уродами), которые никогда в своей жизни ничего не поменяют».

    В ответ разные артисты выступили с критикой блогерши. Так, певица и блогерша Клава Кока опубликовала в сторис Instagram обращение к Инстасамке, объявив об отказе от совместной работы с Зотеевой. Инстасамку также лишили роли в мультфильме кинопрокатной компании TenLetters.

    Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram

    Владимир Кузнецов

    Геннадий Горин

    Человек-феномен YouTube: как живет Геннадий Горин и за что его полюбили тысячи россиян
    Инстасамка отказалась платить таксисту и разбила стекло машины

    Рабство, пытки и смерть в прямом эфире — будни российских стримеров. Почему это смотрят миллионы?
    Инстасамка отказалась платить таксисту и разбила стекло машины

    Российское шоу «Международная пилорама» взбесило иностранцев. Почему его невозможно смотреть?

    Источник
    Автор: Владимир Кузнецов

    Автор: beron