• 28.03.2024 17:20

    Бренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камерой

    Автор:beron

    Мар 3, 2021 #наука, #техника
    Бренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камерой

    Бренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камеройБренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камеройБренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камеройБренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камеройБренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камерой

    Этот смартфон отличается высоким качеством снимков. В датчике уникальной камеры реализована совершенно иная технология трехкратного увеличения. Эта система превосходит возможности традиционного телеобъектива, отмечают разработчики. Размер датчика ISOCELL HM2 составляет 1/1,52 дюйма.

    Смартфон может снимать фотографии с разрешением 12000*9000 пикселей и видео с разрешением до 4K со скоростью 120 кадров в секунду. К тому же телефон оснащен быстрым автофокусом Super PD. Датчик камеры поддерживает технологию Nona-Binning для объединения девяти пикселей в один.

    Еще обладателям смартфона 8 Pro от Realme будет доступен режим Starry Time-lapse, в котором можно снимать видео движения звездного неба, ускоренного в 480 раз. Компания-производитель рассчитывает, что их устройство станет лидером на рынке по качеству снимков.

    Источник: tehnowar.ru



    голос

    Рейтинг статьи




    . .

    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron