• 28.03.2024 16:14

    Бывший лейтенант ВМС США рассказал о встречах с НЛО

    Бывший лейтенант ВМС США рассказал о встречах с НЛО
    Фото: Hoch Zwei / ZUMAPRESS.com

    Бывший лейтенант ВМС США Райан Грейвс рассказал о встречах с неопознанными летающими объектами (НЛО) неизвестного происхождения. Об этом сообщает CBS News.

    Грейвс заявил, что он и другие пилоты его эскадрильи истребителей F/A-18 наблюдали «странные и весьма маневренные» неопознанные объекты над водной гладью в районе Атлантического океана к юго-востоку от города Вирджиния-Бич, штат Вирджиния.

    Отмечается, что наблюдение НЛО происходило на регулярной основе. По утверждению Грейвса, это происходило практически каждый день на протяжении двух лет подряд, начиная с 2015 года. Бывший лейтенант ВМС США отметил, что пилоты в конечном итоге начали принимать их как должное.

    В СМИ подчеркнули, в то время как Грейвс называл эти объекты «угрозой безопасности», другие пилоты, которые видели НЛО, имеют разные мнения о том, что это были за объекты в действительности. Одни предполагают, что это секретные разработки американского правительства, другие, что это некие платформы для наблюдения за предполагаемым противником.

    Евгений Шульгин

    Источник
    Автор: Евгений Шульгин

    Автор: beron