• 18.04.2024 22:48

    Меган Маркл может приехать в Великобританию уже в июле

    Меган Маркл может приехать в Великобританию уже в июле

    После скандального интервью Опре Уинфри и провокационных заявлений принца Гарри в своем документальном фильме «The Me, You Can’t See» никто не надеялся скоро вновь увидеть Меган Маркл в Великобритании. Однако Меган Маркл готова прервать свой декретный отпуск и полететь с мужем на открытие памятника принцессе Диане. Оно приурочено к 60-летию «королевы сердец» и его открытие состоится уже 1 июля. Церемония пройдет в Кенсингтонском дворце. Меган хочет быть рядом с супругом и поддержать его в важный день.

    Tim Graham Photo Library via Getty

    На похороны герцога Эдинбургского принца Филиппа Маркл не прилетела, оставшись в Калифорнии (США) по настоянию врачей из-за беременности.

    С похоронами стало хуже, а не лучше, поэтому вы можете только представить, как с ним будут обращаться на большом мероприятии 1 июля, – намекнул инсайдер.

    Источник добавил, что рассчитывать на теплый прием даже после рождения дочери вряд ли стоит.

    Однако британские СМИ придерживаются другого мнения. Королевский эксперт Фил Дампьер считает, что Меган Маркл достаточно раздражающая фигура для британской публики, и у герцогини есть отличный повод остаться в США, так как только в начале июня она стала мамой во второй раз.

    Рождение Лилибет дает ей прекрасный повод не приехать. Это можно рассматривать как удар по королевской семье, но это просто будет добавлено к и без того длинному списку всего, что уже сделано парой, – добавил Дампьер.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron