• 20.04.2024 10:59

    Принц Чарльз ведет себя с сыном Гарри так же, как с принцессой Дианой

    Принц Чарльз ведет себя с сыном Гарри так же, как с принцессой Дианой

    Всем известно, что история во многом может повторяться, и отношения между членами королевской семьи стали главным подтверждением этой теории. По мнению друга принцессы Дианы Стюарта Пирса, ее бывший муж принц Чарльз всегда был очень чувствительным и деликатным человеком. Поэтому в самых стрессовых ситуациях в семье он всячески старается скрывать свои эмоции.

    Тренер по вокалу, написавший книгу «Диана, голос перемен», был свидетелем того, как принц Чарльз так же обращался с Дианой после того, как она высказалась о его романе с Камиллой Паркер-Боулз. Вероятно, это была не та реакция, которую она ожидала, потому что после этой ситуации «он вел себя отчужденно и игнорировал ее переживания».

    Конечно же, такое отношение никаким образом не разрешило ситуацию, а спустя несколько десятилетий история приобретает новый поворот. Сегодня принц Гарри ведет себя примерно так же, как и его любимая мама, ведь он всего лишь пытается объяснить причину своего решения.

    Гарри делает это вовсе не из мести, критики или желания обратить на себя внимание. Он хочет подчеркнуть, что не каждый член семьи мечтает оказаться в самом центре королевского круга. Возможно, когда он приедет в Лондон на открытие памятника принцессе Диане, в общении отца и сына будет наблюдаться хоть какой-нибудь прогресс. Пока же из-за непонятных моральных установок оба ведут себя отстраненно и не пытаются выйти на разговор.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron