• 26.04.2024 10:24

    Под колесами поезда в московском метро снова погиб пассажир

    На станции “Университет” Сокольнической линии московской подземки под колесами поезда погиб неизвестный мужчина. Полиция опросила свидетелей происшествия.На Сокольнической линии нет движения поездов от Юго-Западной до Спортивной из-за инцидента с пассажиром, в обратном направлении — с увеличенными интервалами. Между Бульваром Рокоссовского и Спортивной, а также от Саларьево до Юго-Западной движение осуществляется по графику.
    — Московское метро (@MetroOperativno) 14 апреля 2018 г.Движение поездов уже восстановлено и введено в график, сообщается в Twitter столичного метрополитена. Линия работает в обычном режиме.Сокольническая линия. Движение полностью восстановлено и введено в график.
    — Московское метро (@MetroOperativno) 14 апреля 2018 г.На прошлой неделе в метро также было зафиксировано два печальных происшествия. 8 апреля под колесами поезда погибла женщина. 7 апреля молодой мужчина бросился под поезд на станции “Курская”, машинист применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Пострадавший был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского с предварительным диагнозом “ампутация нижних конечностей”..

    Автор: beron