• 29.03.2024 14:08

    Осужден тайком прокалывавший презервативы перед сексом мужчина

    Осужден тайком прокалывавший презервативы перед сексом мужчина
    Новости партнеров
    Фото: Phanie / GARO / Diomedia

    Жителя английского города Вустер приговорили к четырем годам лишения свободы после того, как выяснилось, что он тайком прокалывал презервативы перед сексом, пишет портал Worcester News.

    В иске возлюбленной 47-летнего Эндрю Льюиса говорится, что в марте 2018 года женщина случайно обнаружила в одном из ящиков общей прикроватной тумбочки булавку и несколько проколотых презервативов. Заподозрив неладное, она решила проверить мусорное ведро и нашла там недавно использованный презерватив, который также был проколот. Случай, который был расценен как изнасилование, всплыл в ходе обращения женщины в полицию в связи с другим конфликтом.

    Судья подчеркнул, что Льюису очень повезло, что обманутая женщина не забеременела. Он приговорил британца к четырем годам тюрьмы, отметив, что данный срок может сократиться при хорошем поведении.

    В свое оправдание Льюис заявил, что пытался заставить партнершу сменить метод контрацепции. Он решил, что если презерватив порвется, возлюбленная откажется от использования презервативов, и это улучшит качество близости. Позже мужчина назвал свой поступок самой большой глупостью, которую он когда-либо совершал. Он добавил, что не планировал заводить ребенка.

    Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram
    Ссылки по теме
    Мишель Фурнире (в центре)

    Пропавшую школьницу 20 лет искали по всей Франции. Поиски внезапно привели к серийному убийце
    Томас Маршалл, Дональд Макартур и Джеймс Дукат возле маяка на Эйлин-Мор

    Смотрители маяка бесследно исчезли с безлюдного острова. Перед пропажей они оставили странные записи

    Источник
    Автор:

    Автор: beron