• 25.04.2024 08:07

    Самая красивая женщина в мире снялась в рекламе люксовой марки в образе кентавра

    Самая красивая женщина в мире снялась в рекламе люксовой марки в образе кентавра

    Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которая ранее получила звание самой красивой женщины в мире, снялась в рекламе люксового бренда Mugler. Ролик появился на ее странице в Instagram.

    На размещенных кадрах манекенщица предстала в образе кентавра с белыми крыльями — мифического существа с головой и торсом человека на теле лошади. В начале видео она стоит на постаменте, а затем взлетает на небо. Кроме того, во второй части рекламного ролика семь 3D-моделей Хадид одновременно приближаются к камере в топе-бандо и лосинах с черным принтом.

    Фото опубликовано @bellahadid

    Автором видео стал фотограф и оператор Флориан Йоан (Florian Joahn), а стилистом выступила Хейли Волленс (Haley Wollens). Публикация знаменитость набрала 492 тысячи лайков. «Это огонь», «Вот это работа!», «Вау», «Очень круто!», «Я в восторге», «Вау, я просто влюбилась в это видео», — комментировали подписчики 24-летней Хадид.

    Ранее супермодель поделилась фотографиями со съемки упомянутой рекламы марки Mugler. Она попозировала топлес в белых трусах, стоя в окружении световых ламп. Ее волосы на снимках были собраны в высокий хвост. На изображениях видно, что модель одновременно снимают со всех сторон несколько фотоаппаратов.

    Самые интересные видео — в нашем YouTube
    Малолетние наложницы и самый большой дворец на планете: роскошная жизнь султана Брунея
    Татьяна Чапыгина

    Как советская манекенщица блистала на подиумах и объездила полмира, но бросила карьеру ради любви
    Портрет Адольфа Фредрика

    Как съеденная на десерт булочка убила самого доброго короля Швеции

    Источник
    Автор:

    Автор: beron