• 29.03.2024 15:55

    Представитель Чайки прояснила его позицию относительно места жительства дочери

    Представитель Чайки прояснила его позицию относительно места жительства дочери
    Новости партнеров

    Прослушать новость
    Артем Чайка
    Фото: ic-ie.com / Globallookpress.com

    Адвокат Артема Чайки Марина Иванова сделала заявление, в котором отметила, что Артем Чайка обратился в суд с заявлением об отказе от своего иска об определении места жительства несовершеннолетней дочери Софии с ним и о признании требований Марины Чайка о месте жительства ребенка с ней, порядке общения отца с дочерью и взыскании с него алиментов на содержание детей.

    «Такое решение Артема Юрьевича совсем не означает слабость его правовой позиции в этом судебном деле, а наоборот, у него сильная позиция, он располагает серьезными и обоснованными доказательствами», — отметила адвокат.

    Однако, продолжила она, «по словам Артема Юрьевича, он намеренно сделал этот шаг, преследуя единственную цель — оградить свою семью, своих детей, и саму Марину Александровну от дальнейших действий недобросовестных лиц, преследующих свои личные корыстные интересы, а также лиц, которые в дальнейшем могут использовать в целях личного безнравственного пиара трагедию, связанную с разрывом их супружеских отношений».

    Представитель Артема Чайки также сообщила, что слушание дела по спору супругов Марины и Артема Чайка о месте жительства несовершеннолетнего ребенка, взыскании алиментов и порядке общения с ребенком назначено в Пресненском суде.

    С лета 2020 года Марина и Артем Чайка в суде определяют место жительства их несовершеннолетних детей. Марина и Артем Чайка прожили в браке 21 год.

    Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
    Ссылки по теме

    Источник
    Автор: Татьяна Романова

    Автор: beron